MeloMan'z
[ New message'z · Будущие Меломаны · Правила Меломанского Форума · Поисковик Сайта · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Rap/R'n'B » 50 Cent (Niga'!!!)
50 Cent
ILaederДата: Понедельник, 11.08.2008, 04:09 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Кёртис Джеймс Джексон III (родился 6 июля 1975), больше известный под своим сценическим псевдонимом 50 Cent — американский рэппер. Известность пришла к нему с выпуском альбомов Get Rich or Die Tryin' (англ. Разбогатей или Умри в Попытках) и The Massacre (англ. Резня). 50 Cent добился мультиплатинового успеха с обоими альбомами, продав более двадцати одного миллиона копий по всему миру.

Рождённый в районе Южная Ямайка, Куинс(англ.) в Нью-Йорке 50 Cent начал торговать наркотиками в возврасте двенадцати лет во время крэк эпидемии 1980-ых. После того, как он бросает торговлю наркотиками, чтоб посвятить себя карьере рэппера в него стреляют 9 раз в 2000 году. После выхода его микстэйпа Guess Who's Back?, 50 Cent’a замечает Eminem и подписывает с ним контракт в Interscope Records. С помощью Эминема и Dr. Dre, которые продюсировали его первый главный коммерческий успех, он становится одним из самых продаваемых рэпперов во всём мире. В 2003 он основывает лэйбл G-Unit Records, который подписывал контракты с такими артистами, как Young Buck, Lloyd Banks и Tony Yayo. 50 Cent имел много стычек с другими рэпперами, включая Ja Rule, The Game и Fat Joe.

50 Cent также развивался в актёрской карьере, наиболее заметные роли в фильмах Разбогатей или умри, Iraq War и Home of the Brave.


Я - АДМИН. Со мной не шутить.
Я так хитёр и так умён!.. Я улыбаюсь, хохочу.. Тебя закружит смех и круговерть!, и не заметишь ты крадущуюся смерть... (С)
Едины меж собой душа и тело... Их разделять - моё любимейшее дело...(С)
 
ILaederДата: Вторник, 12.08.2008, 03:19 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше послухивал Фифти. Но щас поднадоело.

Я - АДМИН. Со мной не шутить.
Я так хитёр и так умён!.. Я улыбаюсь, хохочу.. Тебя закружит смех и круговерть!, и не заметишь ты крадущуюся смерть... (С)
Едины меж собой душа и тело... Их разделять - моё любимейшее дело...(С)
 
BaGiRaДата: Пятница, 12.09.2008, 05:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень редко слушаю...
 
Форум » Музыка » Rap/R'n'B » 50 Cent (Niga'!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка желательна. Огромное спасибо IIетрону, Роксу. © 2024